ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРЕВОЗОК ПО НЕРЕГУЛИРУЕМЫМ ТАРИФАМ НА МУНИЦИПАЛЬНЫХ МАРШРУТАХ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ГОРОД БУЙНАКСК»

2021-04-9 09:26

Организатор конкурса: МКУ «Управление архитектуры, градостроительства и имущественно – земельных отношений городского округа «город Буйнакск» (далее – Организатор конкурса). 

Место нахождения: РД, г. Буйнакск, ул. Х. Мусаясула, № 9, 1-этаж

Почтовый адрес: 368220, РД, г. Буйнакск, ул. Х. Мусаясула, № 9, 1-этаж

Адрес электронной почты:uagizo417@mail.ru

Телефон: 8-988-455-46-17

Предметом конкурса является право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории городского округа «город Буйнакск» по следующим лотам:


 

Регистрационный номер маршрута

Наименование маршрута регулярных перевозок

Наименование промежуточных остановочных пунктов по маршруту регулярных перевозок в прямом направлении

Наименование промежуточных остановочных пунктов по маршруту регулярных перевозок в обратном направлении

Наименование улиц, по которым предполагается движение транспортных средств между остановочными пунктами по маршруту регулярных перевозок

Протяженность маршрута регулярных перевозок км

Вид регулярных перевозок**

Вид транспортных средств***

Порядок посадки и высадки пассажиров*

Класс транспортных средств – максимальное количество транспортных средств каждого класса, ед.

Класс экологической безопасности транспортных средств

Дата начала осуществления регулярных перевозок

Расписание движения, интервал

Прямое направление

Обратное направление

Прямое направление км.

Обратное направление км.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

ЛОТ № 1

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

1

 

 

Вещевой рынок- Районный пенсионный фонд

 

 

Вещевой рынок -ул.М. Атаева - Дом быта-Медресе-4-я улица- Мкр "Дружба" на против мечети -ул.Лермонтова -Районный пенсионный фонд

 

 

Районный пенсионный фонд-пост ГАИ-8-я улица -Мкр "Дружба" №9-"Атлы-Боюн"-Скорая помощь -Колхозный рынок -ул.М. Атаева- Автостанция -Вещевой рынок

 

 

Ул.Имама Гази-Магомеда,         ул.Имама Шамиля

 

 

Ул.Имама Шамиля- ул.Имама Гази-Магомеда

3,8

3,8

по нерегулярным тарифам

автобус

согласно графе 3,4

 

Малый

М3 класс I

4 ед.

мин. Евро-2

С 7:00 до 23:00,не более 10мин в часы пик

ЛОТ № 2

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

2

 

 

 

Вещевой рынок-Магазин «Южный»

 

 

 

Вещевой рынок -М.Атаева -Дом Быта -СОШ №13-СОШ №5-Центральная больница-Магазин "Южный"

 

 

 

Магазин «Южный»-Центральная больница-К/Т "Мир" -Зал бокса -Колхозный рынок -М.Атаева – Автостанция -Вещевой рынок

ул.Имама Гази-Магомеда,     ул.Имама Шамиля       ул.Хизроева         ул.Аскерханова     ул.Чайковского       ул.Ленина

ул.Ленина         ул.Чайковского     ул.Аскерханова       ул.Буйнакского       ул.Имама Шамиля          ул.Имама Гази-Магомеда

3,5

3,5

по нерегулярным тарифам

автобус

согласно графе 3,4

Малый

М3

класс I

4 ед.

мин. Евро-2

С 7:00 до 23:00,не более 10 мин в часы пик

 

 

ЛОТ № 3

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

3

 

 

 

Вещевой рынок – Лесхоз

 

 

 

Вещевой рынок -ул.М.Атаева- Дом Быта -СОШ №13-Ул.Чайковского-Туберкулезная больница1-Развилка "Манасаул"- ЕКДЛ- Школа Интернат№3-Лесхоз

 

 

 

Лесхоз- Индом -Туберкулезная больница 2-СОШ №8-РОВД-Зал бокса   -Скорая помощь -Колхозный рынок -ул.М.Атаева- Автостанция -Вещевой рынок

ул.Имама Гази-Магомеда           ул.Имама Шамиля       ул.Хизроева       ул.Аскерханова         ул.Чайковского       ул.Ломоносова

ул.Ломоносова       ул.Чайковского         ул.Аскерханова       ул.Буйнакского         ул.Имама Шамиля       ул.Имама Гази-Магомеда

 

 

 

5,8

 

 

 

5,8

по нерегулярным тарифам

автобус

согласно графе 3,4

Малый

М3

класс I

4 ед.

мин. Евро-2

С 7:00 до 23:00,не более 10 мин в часы пик

ЛОТ № 4

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

5

 

 

Ул.Горького №3 – ул.Кутузова №115

У

 

 

л.Горького 3-ул.М.Атаева 13-Ул.Щорса1-СОШ №3-ул.Кутузова 115

 

 

 

ул.Кутузова 115-ул.Фрунзе -ул.Щорса 2 - ул .М.Атаева 22 -Дом быта-ул.Горького 3

Ул.Горького               ул.Имама Шамиля       ул.Имама Гази-Магомеда         ул.М.Атаева           ул.П.Эрлиха       ул.Щорса         ул.

Кутузова

ул.Кутузова         ул.Щорса         ул.

П.Эрлиха             ул.

М.Атаева             ул.Имама Гази-Магомеда           ул.Имама Шамиля

 

 

 

2,2

 

 

 

2,3

по нерегулярным тарифам

автобус

согласно графе 3,4

Малый

М3

класс I

4 ед.

мин. Евро-2

С 7:00 до 23:00,не более 10 мин в часы пик

 

 

ЛОТ №5

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

6

 

 

 

Вещевой рынок- Ж/М «Западный»

 

 

 

Вещевой рынок- ул. М.Атаева- Дом Быта -СОШ №13- Ул. Ленина -Коррекционная школа- СОШ№6-Ж/М "Западный"

 

 

 

Ж/М "Западный"-ул. Хизроева №57-ул.Али Клыча -Зал бокса -Скорая помощь -Колхозный рынок -ул. М.Атаева-   Автостанция -Вещевой рынок

ул.Имама Гази-Магомеда           ул.Имама Шамиля       ул.Хизроева       ул.Л.Толстого         ул.Эмирова           ул.Т.Далгата

ул.Т.Далгата         ул.Эмирова             ул.Л.Толстого             ул.Хизроева             ул.Аскерханова           ул.Буйнакского           ул.Имама Шамиля         ул.Имама Гази-Магомеда

 

 

 

 

3,1

 

 

 

 

3,1

по нерегулярным тарифам

автобус

согласно графе 3,4

Малый

М3

класс I

4 ед.

мин. Евро-2

С 7:00 до 23:00,не более 10 мин в чсы пик

Лот № 6

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

7

 

 

Дом быта –Остановка «Атланаул»

 

 

Дом быта-Медресе-4-я улица -Мкр"Дружба" на против мечети -ул.Лермонтова-Остановка Атланаул

 

 

Остановка Атланаул - пост ГАИ-8-я улица -Мкр "Дружба" дом №9- "Атлы - Боюн"-Скорая помощь -Колхозный рынок -Ул. М.Атаева- Автостанция -Вещевой рынок

 

 

 

Ул.Имама Шамиля

 

 

ул.Имама Шамиля     ул.Имама                     Гази-Магомеда

 

 

 

2

 

 

 

3,1

по нерегулярным тарифам

автобус

согласно графе 3,4

Малый

М3

класс I

4 ед.

мин. Евро-2

С 7:00 до 23:00,не более 10 мин в часы пик

 

 

 

 

ЛОТ № 7

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

9

 

 

 

 

 

Мкр «Дружба» №39 – Лицей №12

 

 

 

 

 

Мкр"Дружба" №39- Детская больница 1- Кож. Диспансер- ул.Чкалова -Колхозный рынок- ул. М.Атаева- Автостанция -Вещевой рынок-Лицей №12

 

 

 

 

 

Лицей №12-ул.М.Атаева 22-Дом Быта- ул. Г.Цадасы -Детская больница 2-Мкр "Дружба" №39

Мкр"Дружба"   вдоль   9-й школы                     Мкр. "Дружба"       вдоль дома № 3 -ул. Г.Цадасы               ул.- М.Ярагинского           ул.Железнодорожная ул.Чкалова               ул.Имама Шамиля         ул.Имама Гази-Магомеда                 ул.

Шамхал     ова

ул.Шамхалова       ул.Имама Гази-Магомеда       ул.Имама Шамиля ул.Чкалова         ул.Железнодорожная ул.М.Ярагинского   ул.Г.Цадасы           Мкр "Дружба"       вдоль дома №3                 Мкр "Дружба "     вдоль 9-й школы

 

 

 

 

 

 

3,9

 

 

 

 

 

 

3,9

по нерегулярным тарифам

автобус

согласно графе 3,4

Малый

М3

класс I

4 ед.

мин. Евро-2

С 7:00 до 23:00,не более 10 мин в часы пик

ЛОТ № 8

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

10

 

 

8-я улица –Магазин «Южный»

 

 

8-я улица -Мкр "Дружба" №9- Магазин "Атлы-Боюн"-ул. Коркмасова -СОШ №5--Центральная больница-Магазин "Южный"

 

 

Магазин "Южный"-Центральная больница-К/Т "Мир"-Сбербанк-4-я улица -Мкр "Дружба" на против мечети- ул.Лермонтова

 

ул.Имама Шамиля     ул.Н.Ханмурзаева     ул.Аскерханова     ул.Чайковского         ул.Ленина

 

ул.Ленина           ул.Чайковского         ул.Аскерханова           ул.Н.Ханмурзаева             ул.Имама Шамиля

 

 

 

 

2,6

 

 

 

 

2,6

по нерегулярным тарифам

автобус

согласно графе 3,4

Малый

М3

класс I

4 ед.

мин. Евро-2

С 7:00 до 23:00,не более 10 мин в часы пик

 

 

ЛОТ № 9

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

11

 

 

Ул. Горького №3- Мкр «Темир-Таш»

 

 

 

ул.Горького 3-Взорванный дом-Таш-Баш2-Скотный двор 1-Герей Авлак 2- Мкр "Темир-Таш"

 

 

 

Мкр "Темир-Таш"-Герей Авлак 1-Скотный двор 2-Таш-Баш1-Взорванный дом- ул.Даибова-Дом быта-ул.Горького 3

 

ул.Горького           ул.Бейбулатова               ул.Имама Гази-Магомеда                           ул.Майора Крюкова     ул.Н.Дагирова

 

ул.Н.Дагирова             ул.Майора Крюкова         ул.Имама Гази-Магомеда           ул.Имама Шамиля         ул.Горького

 

 

 

 

4,6

 

 

 

 

4,6

по нерегулярным тарифам

автобус

согласно графе 3,4

Малый

М3

класс I

4 ед.

мин. Евро-2

С 7:00 до 23:00,не более 10 мин в часы пик

 

Конкурсная документация для участия в Конкурсе (далее – Конкурсная документация) доступна на Официальном сайте г. Буйнакска http://www.buynaksk05.ru или может быть получена у Секретаря комиссии по письменному заявлению Претендента с указанием способа получения конкурсной документации (почтой, электронной почтой или непосредственным вручением участнику по месту нахождения комиссии) по адресу: 368220, РД, г. Буйнакск, ул. Х. Мусаясула, № 9 МКУ «Управление архитектуры, градостроительства и имущественно – земельных отношений городского округа «город Буйнакск».

Заявки принимаются с 09 апреля 2021 г. по 10 мая 2021 г. с 10:00 до 18:00 по рабочим дням (перерыв с 13.00 ч. до 14.00 ч.), а также могут быть направлены по почте по адресу: 368220, г. Буйнакск, ул. Х.Мусаясула № 9 МКУ «Управление архитектуры, градостроительства и имущественно – земельных отношений».

Вскрытие конвертов с заявками состоится 11 мая 2021 г. в 11 часов 00 минут по адресу РД, г. Буйнакск ул. Х. Мусаясула, № 9 МКУ «Управление архитектуры, градостроительства и имущественно – земельных отношений городского округа «город Буйнакск». Представители претендентов допускаются для участия в процедуре вскрытия конвертов при наличии доверенности.

Место и дата рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе: 17 мая 2021 г., в 11 ч. 00 м., РД, г. Буйнакск ул. Х. Мусаясула.

Место и дата подведения итогов открытого конкурса: 18 мая 2021 г., в 11 ч. 00 м. по адресу: РД, г. Буйнакск ул. Х. Мусаясула, № 9.

 

 

Размещено: 2021-04-09 09:26:51 Изменено: 2021-04-30 15:26:22
Количество просмотров: 274 Cегодня: 2

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31